5 гардеробных мечты из фильмов и сериалов

Где найти идеи для оформления гардеробной? Конечно, в фильмах! Выбрали пять самых стильных вариантов, которые вам понравятся.

Герои фильмов проводят в своих гардеробных всего пару минут, и этого недостаточно, чтобы зритель успеть их рассмотреть. Предлагаем это исправить: вдохновляйтесь нашей подборкой самых красивых киногардеробных, над которыми работала команда профессионалов.

Гардеробная из Калифорнии (сериал «Большая маленькая ложь»)

Эта гардеробная принадлежит хозяевам дома — Селесте и ее мужу, здесь аккуратно хранятся предметы их гардероба. Создателям сериала удалось сделать гардеробную не только функциональной, но и эстетичной. В этой комнате прекрасно все: аккуратная подсветка в нишах для обуви, пуф из кожи и рога-подставка под аксессуары. А в центре — островок с бонсай и дополнительными секциями для хранения.

Гардеробная для любителей классики (фильм «Стажер»)

Прекрасный пример, как организовать мужскую часть гардероба. Свитеры, рубашки и футболки разложены по цветам на открытых полках. Аксессуары занимают центральную часть: сверху — ниша для галстуков с подсветкой, а внизу — консоль для утренних сборов. Тут хозяин хранит часы и органайзер для мелких вещей.

Знаменитая гардеробная Керри (сериал и фильм «Секс в большом городе»)

Гардеробная Керри менялась вместе с характером героини. В сериале комната выглядела стильно, но мест хранения в ней было недостаточно: с каждым сезоном одежды и аксессуаров становилось больше, и приходилось складировать вещи, вешая их друг на друга.

В фильме гардеробная Керри стала значительно больше: комната была разделена на мужскую и женскую половины. Зонирование не только фактическое, но и визуальное: «мужская» зона выполнена в темном цвете, «женская» — в светлом. В новой гардеробной было продумано идеальное освещение — достаточный общий свет, внутренняя подсветка шкафов и витрины с обувью. Дизайнеры не забыли и о комфорте: в центре комнаты расположили длинную оттоманку (на которой поместятся сразу двое), а на пол постелили мягкий ковер.

Гардеробная с секретом (фильм «Kingsman: Секретная служба»)

В первом фильме Kingsman мы видим эффектную гардеробную, выполненную из натурального дерева. Тут каждый элемент продуман до мелочей. Большая часть вещей скрыта за дверцами, однако есть и прозрачные шкафы, напоминающие витрины дорогих бутиков. В такой гардеробной важно соблюдать идеальный порядок и тщательно убираться — этого требует фасад из дуба.

Светлая гардеробная (фильм «Простая просьба»)

Для роскошных нарядов одной из героинь предусмотрели не менее красивую гардеробную: светлую и лаконичную с большим зеркалом и белоснежной мебелью. Обратите внимание — все вешалки в шкафах одинаковые — c широкими и покатыми плечиками. Такие вешалки помогают сохранить одежду в идеальной форме. Обувь и сумки хранятся на открытых полках, а аксессуары — в выдвижных ящиках.

В материале использованы кадры из фильмов «Стажер», «Секс в большом городе — 2», «Kingsman: Секретная служба», «Простая просьба», а также из сериалов «Большая маленькая ложь» и «Секс в большом городе».

Все фотографии интерьеров: спальни, гостиные, детские, прихожие и другое

Вам может быть интересно:

Контент недоступен