Российские звезды украсили дома к Новому году

Елка Ольги Бузовой украшена большими конфетами, а Анастасии Волочковой подарили ель с нотными страницами вместо шариков

Российские звезды шоу-бизнеса готовятся к встрече Нового года. Многие из них хвастаются тем, как им удалось украсить квартиры и нарядить новогодние елки.

Жена Валентина Юдашкина Марина выбрала классическую красно-золотую гамму, сообщает интернет-портал «СтарХит». Ель украшена всевозможными яркими игрушками: мыши, попугаи, клоуны. Под елкой расположилась целая коллекция Дедов Морозов. «Несмотря на погоду! Подготовка к Новому Году!» - подписала фото из своего дома Юдашкина.

Елка Ольги Бузовой украшена разноцветными шарами и игрушками в виде больших конфет. Дедов Морозов под деревом нет совсем, зато там расположился пингвин с подарком и большой двухметровый медведь. «А я уже от мамочки нашла подарок под нашей елочкой», - рассказывает Ольга.

Анастасия Волочкова нарядила елку во дворе своего нового подмосковного особняка. На дереве не очень много игрушек, в основном это желтые шарики и стеклянные сосульки. Еще одно новогоднее дерево стоит в самом особняке. «Так приятно получить в подарок на Рождество от очень хорошего человека такую креативную, дизайнерскую музыкально-театральную елку с прекрасным лебедем!» - пишет Волочкова. Дерево украшено листыми с нотными партитурами.

Корнелия Манго также установила сразу две ели: большую - в гостиной, а маленькую - на кухне. Певица украсила деревце фотографиями из семейного архива. «А такая красота на кухне! Как вам? Решила украсить фотографиями, - заявила Манго. - И да, у нас копилка, и мы копим на дом! Мысли материальны!»

А вот к елке Зары Дед Мороз подъехал на старинном автомобиле. Под деревом - большой выбор гостинцев. «Сегодня рано утром вернувшись с гастролей и пользуясь отсутствием детей решила сделать им сюрприз: наконец-то нарядить нашу любимую елочку, - поделилась Зара. - Так жаль, что новогодние будни артиста не дают полностью разделить предновогодние радости с детишками! Как вам мой сюрприз?».