Зонт для еды и мини-сыроварня: 15 находок для дома, о которых вы могли не знать

Мы продолжаем поиски необычных товаров для дома. В этом обзоре вас ждут полезные приспособления для кухни и гаджеты, которые сделают повседневную жизнь проще.

Фото: Unsplash

Портативная крышка для еды в виде зонтика. Защитит блюда от высыхания, пыли, а также мошек, мух и других насекомых. Удобно складывается и занимает минимум места. Диаметр: 35х55 см. Товар заказали более 2000 раз, и сейчас он продается со скидкой 25%

В отзывах пишут:

Зонт для еды

Инструмент в виде ножниц для очистки и разделки креветок. Изготовлен из нержавеющей стали. Размер: 21х6,5 см. Сейчас товар продается со скидкой 50%. 

В отзывах пишут:

  • Очень хороший подручный инструмент! Незаменимая помощь для пальчиков, и ноготочки в безопасности.
  • Смотреть другие отзывы

Аппарат для варки сыра в домашних условиях. Предназначен для использования на газовой плите. Изготовлен из нержавеющей стали. Есть датчик температуры с цифровым дисплеем. Товар продается со скидкой 68%, доставят его всего за неделю.

В отзывах пишут:

Многофункциональные компактные щипцы подойдут для очистки семян дыни, тыквы, подсолнечника, а также для колки орехов. Товар заказали около 1,5 тысяч раз, и сейчас он продается со скидкой 20%. 

В отзывах пишут:

Такой мешок подойдет для запекания различных сортов картофеля, в том числе сладкого, и початков кукурузы в микроволновой печи — займет это всего несколько минут. Также в нем можно подогреть хлеб, тортилью и другие хлебобулочные изделия. Товар заказали около 2000 раз, и сейчас он продается со скидкой 35%.

В отзывах пишут:

Полезный гаджет для мытья стаканов, чашек, бокалов, банок, кувшинов и другой посуды, которую неудобно мыть руками. Принцип работы следующий: нужно перевернуть стакан, поставить его на специальную подставку и немного надавить — из автомата пойдут струи воды под сильным напором. Сейчас гаджет продается со скидкой 45%.

В отзывах пишут:

Гаджет подойдет для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, зелени, мяса, рыбы, и даже кореньев и лекарственных растений. Состоит из 5 ярусов. Мощность: 520 Вт. Сейчас на товар действует скидка 68%.

В отзывах пишут:

Необходимое приспособление для тех, кто не успевает выпить чай, пока он не остыл. Такая портативная подставка позволит подогреть или сохранить температуру напитка на протяжении нескольких часов. Подходит для керамических, стеклянных, металлических и даже бумажных чашек и стаканов. Подогреватель водонепроницаемый, есть два температурных режима. Размер подставки: 85х13 мм. Сейчас товар продается со скидкой 52%.

В отзывах пишут: 

Такая стильная принтованная восковая бумага подойдет для выпечки, упаковки сэндвичей, десертов, а также сервировки бургеров, картофеля фри и других блюд. В наборе — 25 листов. На выбор — три размера. Продается со скидкой 20%. 

В отзывах пишут:

Благодаря такому гаджету можно быстро и без труда приготовить идеально ровные и красивые роллы, как в ресторане. Изготовлен из прочного пищевого пластика. Товар заказали около 2000 раз, и сейчас он продается со скидкой 25%. 

В отзывах пишут:

Термостойкая самоклеящаяся пленка защитит поверхности на кухне от масляных брызгов, жира и других загрязнений. Изготовлена из алюминиевой фольги. Товар заказали более 1,5 тысяч, а новым пользователям он доступен со скидкой 31%. 

В отзывах пишут:

Пленка для кухни

Миниатюрный светодиодный USB-светильник в виде космонавта. Можно использовать в качестве ночника, настольной лампы, а также как подсветку при чтении книг. Размер: 56х45х32 мм. Товар продается со скидкой 26%. 

В отзывах пишут:

Такой компактный пылесос подойдет для очистки клавиатуры компьютера от крошек, пыли и других загрязнений. Работает от USB, в комплект входят две насадки. Товар продается со скидкой 23%.

В отзывах пишут:

Пылесос

Прямоугольная форма из углеродистой стали с антипригарным покрытием. Подойдет для выпечки хлеба, пирогов, кексов и коржей для торта. В комплекте идет крышка. Продается форма со скидкой 45%.

В отзывах пишут:

Водонепроницаемый наматрасник на резинке из мягкой ткани. Изготовлен из 80% хлопка и 20% полиэстера и дополнен антибактериальной пропиткой. Продается со скидкой 70% и придет всего за неделю.

В отзывах пишут:

Наматрасник