Крутую щетку для идеально чистых окон продают со скидкой 50%

Мы нашли приспособление, благодаря которому ваши окна засияют чистотой. Успейте купить, пока его отдают за полцены.

Фото: Unsplash

Щетка моет окно одновременно с двух сторон, а ее форма позволяет хорошо очистить углы, что не всегда удается оконной швабре. Отличный вариант для быстрой уборки, особенно в квартире на высоком этаже. Магнит хорошо держит щетку даже через очень толстый стеклопакет, а страховочный трос защищает ее от падения. Сейчас щетка продается со скидкой 50%, а привезут ее всего за неделю.

В отзывах пишут:

  • Товар пришел в течение 5 дней. Покупал для мамы, по ее словам, штука хорошая и магнит очень мощный, моет хорошо.

  • Смотреть другие отзывы

Возможно, вас заинтересуют другие крутые товары, которые сейчас продаются с большими скидками. 

Васильковое поле в вашей спальне! Это красивое постельное белье из бязи представлено в четырех размерах. Сейчас оно продается с мегаскидкой 70% и быстрой доставкой с российского склада – комплект белья будет у вас уже через 3-5 дней после заказа. Покупатели хвалят товар за отличное качество материала и рисунка.

В отзывах пишут:

Новые пользователи AliExpress могут купить ножи из высококачественной стали с профессиональной заточкой со скидкой 51%. В набор, кроме стандартных лезвий, входят два ножа сантоку, которыми очень удобно крошить овощи, а также японский поварской нож кирицуке для мяса, рыбы и овощей.

В отзывах пишут:

  • Нож даже лучше, чем на картинке. Рукоятка деревянная, и ее очень приятно держать в руках. Чехол прочный и не воняет. Нож заточен так, что волосы срезает лучше, чем бритва. Я доволен.

  • Смотреть другие отзывы

Недорогая камера видеонаблюдения отслеживает любые движения и звуки в доме (в том числе плач ребенка), а изображение передает на смартфон, компьютер или сохраняет в Облако. Сейчас товар продают со скидкой 60% и экспресс-доставкой. Камеру заказали почти 5000 раз. 

В отзывах пишут:

Полку можно повесить на холодильник, микроволновую печь или стиральную машину. Она легко устанавливается (надежно крепится к металлической поверхности с помощью магнитов и выдерживает до 10 кг веса), существенно экономит место на кухне и стильно выглядит. Продавец на AliExpress предлагает 6 вариантов кухонных органайзеров: с одной полочкой и деревянным держателем для бумажных полотенец и полиэтиленовых пакетов, с двумя держателями, а также с крючками для прихваток, лопатки, половника и овощечистки. Есть два цвета на выбор — белый и черный. Во время большой распродажи магнитная полка продается с мегаскидкой 71%.

В отзывах пишут:

  • Отличный товар, полностью соответствует фотографиям и описанию продавца. Полка хорошо упакована. Пришла без брака и постороннего запаха. Доставка быстрая. Рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Беспроводной датчик с цветным дисплеем может работать как самостоятельно, так и в системе «умного дома». Гаджет легко подключается к смартфону — показатели можно отслеживать удаленно через удобное мобильное приложение. Сейчас товар продается со скидкой 35%. 

В отзывах пишут:

  • Отличный прибор, проверил на разные виды газа, реагирует. Через приложение работает хорошо.
  • Смотреть другие отзывы

Незаменимый помощник при выпечке, расстойке теста, приготовлении мяса и соусов. Таймер на магните можно прикрепить к холодильнику или плите. У него простое, интуитивно понятное управление и красивый современный дизайн. Сейчас продается со скидкой 27%.

В отзывах пишут:

  • Молниеносная доставка товара до пункта выдачи. 2 дня — и заказ получил. Суперская упаковка, товар отличный, все работает. В общем, советую и товар и продавца.

  • Смотреть другие отзывы

Таймер

Беспроводная охранная система оснащена детекторами дыма, датчиками движения и видеокамерой. Имеет русскоязычный интерфейс, работает с голосовым ассистентом, контролируется со смартфона и позволяет наблюдать за домом, где бы вы ни находились. Функция автоматического набора вызовет до шести телефонных номеров в случае взлома или проникновения в дом. Сейчас товар продается со скидкой 53%. 

В отзывах пишут:

Почти невесомый (всего 158 г), стильный и шустрый смартфон от бренда Xiaomi сейчас продается со скидкой 24%. Его толщина – 6,81 мм, благодаря чему он очень удобно лежит в руке и помещается в любой карман. Матовое покрытие антибликового стекла сводит к минимуму количество отпечатков на телефоне – даже через год использования он будет выглядеть как новый. Оперативная память – 6 Гб. Встроенная – 128 Гб. AMOLED-дисплей диагональю 6,55 дюйма выдает четкое, яркое и контрастное изображение. Емкость аккумулятора – 4250 мАч. Смартфон представлен в четырех цветах: снежно-белом, трюфельно-черном, мятном и розовом. 

В отзывах пишут:

  • Отличный телефон. Покупали в подарок, прекрасные характеристики, хорошо лежит в руке. В комплекте чехол и зарядное устройство. Дошло все супербыстро.
  • Смотреть другие отзывы

Простая и недорогая форма для домашней ветчины и мясных рулетов. Вы навсегда забудете о магазинных колбасных изделиях, а организм скажет спасибо за натуральную, здоровую пищу без вредных добавок.

В отзывах пишут:

  • Восторг! Супер! Ветчина получается очень вкусной, не рассыпается. Кроме мяса, соли и специй здесь ничего нет. Делала только из одного мяса. Обязательно буду пробовать куриную ветчину, рыбный рулет. Очень легкая в использовании: нарезал мясо, добавил соль и специи и все. Очень жалею, что не приобрела раньше. Для меня ветчинница стала незаменимой вещью на кухне.

  • Смотреть другие отзывы

WOSAI — это стандартный «шурик» для дома с подсветкой. Удобный, продуманный и надежный, но без особых изысков. Хитом продаж его делают доступная цена и отличное качество. В итоге — скидка 44%, почти 16 тысяч заказов, множество благодарных отзывов и высокий рейтинг: 4,8 из 5. 

В отзывах пишут:

Отличное решение для тех, кто постоянно сомневается, выключен ли утюг. Благодаря таким розеткам электроприборами можно управлять удаленно через мобильное приложение, задать время включения мультиварки, увлажнителя воздуха и другой техники, а также управлять выключателями света. Товар заказали более 8000 раз, а сейчас он продается со скидкой 20%. 94% покупателей поставили розеткам пятерку. 

В отзывах пишут:

Умные розетки

Свежемолотый перец пахнет гораздо ярче, чем его аналог с прилавка магазина. Это справедливо и для любых других специй. Советуем запастись электрической мельницей, пока товар продают со скидкой 43%.

В отзывах пишут:

  • Очень классный набор! Купила несколько в качестве подарков на Новый год, но один все же оставлю себе. Упаковано в три слоя пупырки, коробка целая. Все в отличном состоянии. Спасибо продавцу. Рекомендую!

  • Смотреть другие отзывы

Если вы все еще не перешли на энергосберегающие лампочки — пора это сделать. Во-первых, их не придется менять каждые три месяца, как обычные. Во-вторых, они помогут вам сэкономить на оплате счетов за электроэнергию. Сплошные плюсы. Сейчас продаются со скидкой 23%.

В отзывах пишут:

  • Доставка быстрая. Все лампы работают. Светят ярко. Заказываю у этого продавца уже второй раз. Спасибо за хороший товар!

  • Смотреть другие отзывы

Это одна из самых безопасных моделей консервных ножей, при работе с которой риск порезаться исключен. Консервную банку легко откроет даже ребенок. 

В отзывах пишут:

  • Нож просто бомбезный! Хорошая увесистая сталь, потертостей, царапин не обнаружено. И главное, что выполняет свою функцию на ура. Открывает быстро, без зазубрин, поверхность банки и сама крышка без колющих и режущих концов – безопасно, приятно пользоваться. Продавец надежный.

  • Смотреть другие отзывы

Стильный девайс приготовит идеальный эспрессо, капучино с плотной пенкой и нежный латте. Выбрать напиток очень легко — нужно лишь нажать кнопку на корпусе кофемашины. Товар привезут вам в комплекте со съемным капучинатором, мерной ложкой и двумя фильтрами. Покупатели хвалят высокое качество девайса, скорость работы и быструю доставку. Отличный вариант в средней ценовой категории. Сейчас кофемашина продается с мегаскидкой – 81%.

В отзывах пишут:

  • Заказала эту кофемашину. Доставка очень быстрая! Машина отличная, я брала серую, разобрались, что делать, даже без инструкции. Она делает очень вкусную, густую пенку и, конечно, великолепно готовит кофе. Я очень довольна покупкой и советую продавца! 

  • Смотреть другие отзывы

Если использование точильных камней требует определенной сноровки, то с такой точилкой справится даже ребенок (хотя, конечно, лучше не доверять детям ножи). Нужно просто поместить лезвие в паз и протянуть его несколько раз. И так по очереди в каждом из пазов. Сейчас точилка для ножей продается со скидкой 53%.

В отзывах пишут:

  • Отличная ножеточка! Пять раз по каждому проехал, нож как лезвие. Всем рекомендую. Только точить нужно на себя, а не вперед-назад.

  • Смотреть другие отзывы

Это устройство позволит избежать «потопа» в квартире из-за незакрытого крана. Устанавливается внизу стены в ванной комнате, реагирует на попадание воды и автоматически отключает ее подачу. В случае срабатывания гаджет отправляет оповещение на мобильное приложение. Работает от двух мизинчиковых батареек (в комплект не входят). Товар заказали больше 4000 раз, а 91% покупателей поставил ему пятерку. 

В отзывах пишут:

Конечно, можно засыпать в полной темноте, а можно отправиться увлекательное путешествие по далеким галактикам! Этот лазерный проектор работает в шести цветовых режимах, а управлять им можно с помощью приложения на смартфоне – очень удобно, если вы уже легли в кровать и настроились на сон. Можно регулировать скорость мерцания звезд. Кстати, такой проектор подойдет не только для спальни, но и для детского праздника или, например, романтического свидания.

В отзывах пишут:

  • Отличный ночник. Приятно удивил разъем Type-C. Классные режимы. Качественная сборка. Имеется возможность отключить звезды и оставить только луну. Брала на подарок, теперь думаю заказать и себе. 
  • Смотреть другие отзывы