Невероятно красивое постельное белье продается со скидкой 70%

Мы нашли качественное и очень красивое постельное белье, которое сейчас продается с огромной скидкой и быстрой доставкой с российского склада. Еще недавно комплект стоил больше 5 тысяч рублей, а сейчас – всего 1,5. Надо брать!

Фото: Pexels

Васильковое поле в вашей спальне! Это красивое постельное белье из бязи представлено в четырех размерах. Сейчас оно продается с мегаскидкой 70% и быстрой доставкой с российского склада – комплект белья будет у вас уже через 3-5 дней после заказа. Покупатели хвалят товар за отличное качество материала и рисунка.

В отзывах пишут:

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

Возможно, вас заинтересуют другие классные товары, которые сейчас продаются с большими скидками.

Полку можно повесить на холодильник, микроволновую печь или стиральную машину. Она легко устанавливается (надежно крепится к металлической поверхности с помощью магнитов и выдерживает до 10 кг веса), существенно экономит место на кухне и стильно выглядит. Продавец на AliExpress предлагает 6 вариантов кухонных органайзеров: с одной полочкой и деревянным держателем для бумажных полотенец и полиэтиленовых пакетов, с двумя держателями, а также с крючками для прихваток, лопатки, половника и овощечистки. Есть два цвета на выбор — белый и черный. Во время большой распродажи магнитная полка продается с мегаскидкой 74%.

В отзывах пишут:

  • Отличный товар, полностью соответствует фотографиям и описанию продавца. Полка хорошо упакована. Пришла без брака и постороннего запаха. Доставка быстрая. Рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Как и роботы-пылесосы, роботы для мытья окон постепенно появляются в каждом доме. Модель от бренда Limabean — одна из самых популярных на AliExpress (почти 2 тысячи заказов и очень высокий рейтинг). На товар действует экспресс-доставка — он сделает ваши окна и зеркала идеально чистыми уже через 10-14 дней после заказа. Сейчас робот продается с огромной скидкой – 62%.

В отзывах пишут:

  • Овербыстрая доставка! Работает отлично! В комплекте: робот, 10 тряпок, 4 насадки для тряпки, пульт д/у, блок питания, веревка с карабином, баллончик для моющего средства, инструкция.
  • Смотреть другие отзывы

То и дело подметаете наполнитель возле кошачьего туалета? В этой ситуации на помощь приходит специальный коврик. Его крупные ячейки задерживают крупинки силикагеля или опилки. Останется только вытряхнуть его во время общей уборки. Также его можно постелить возле входной двери, и он будет собирать в себя песок и грязь с обуви, что особенно актуально весной и летом. Привезут коврик всего за 2–3 дня.

В отзывах пишут:

  • Очень довольна этим ковриком. Больше года им пользуюсь, и он в отличном состоянии. Прост в уходе. Сполоснул — и он снова как новый. Теперь заказала и родственникам.
  • Смотреть другие отзывы

Почти невесомый (всего 158 г), стильный и шустрый смартфон от бренда Xiaomi сейчас продается со скидкой 20%. Его толщина – 6,81 мм, благодаря чему он очень удобно лежит в руке и помещается в любой карман. Матовое покрытие антибликового стекла сводит к минимуму количество отпечатков на телефоне – даже через год использования он будет выглядеть как новый. Оперативная память – 6 Гб. Встроенная – 128 Гб. AMOLED-дисплей диагональю 6,55 дюйма выдает четкое, яркое и контрастное изображение. Емкость аккумулятора – 4250 мАч. Смартфон представлен в четырех цветах: снежно-белом, трюфельно-черном, мятном и розовом. 

В отзывах пишут:

  • Отличный телефон. Покупали в подарок, прекрасные характеристики, хорошо лежит в руке. В комплекте чехол и зарядное устройство. Дошло все супербыстро.
  • Смотреть другие отзывы

WOSAI — это стандартный «шурик» для дома с подсветкой. Удобный, продуманный и надежный, но без особых изысков. Хитом продаж его делают доступная цена и отличное качество. В итоге — скидка 45%, почти 16 тысяч заказов, множество благодарных отзывов и высокий рейтинг: 4,8 из 5. 

В отзывах пишут:

Если вы все еще не перешли на энергосберегающие лампочки — пора это сделать. Во-первых, их не придется менять каждые три месяца, как обычные. Во-вторых, они помогут вам сэкономить на оплате счетов за электроэнергию. Сплошные плюсы. Сейчас продаются со скидкой 23%.

В отзывах пишут:

  • Доставка быстрая. Все лампы работают. Светят ярко. Заказываю у этого продавца уже второй раз. Спасибо за хороший товар!

  • Смотреть другие отзывы

Компактную кофеварку HiBREW можно использовать дома, в автомобиле (с помощью адаптера для прикуривателя), в походе или во время прогулки. Всего за несколько минут она приготовит для вас ароматный эспрессо. Девайс совместим с молотым кофе, а также с капсулами Nespresso и Dolce Gusto. В зависимости от комплектации вместе с кофемашиной вы получите специальный кейс и необходимые адаптеры. Вес – всего 600 г. Сейчас девайс продается со скидкой 51%. Благодаря экспресс-доставке он будет у вас уже через неделю после заказа.

В отзывах пишут:

  • Превосходный магазин. Замечательный товар. Кофе готовит не хуже домашней рожковой компрессорной кофеварки. Доставка очень-очень быстрая. Все соответствует описанию. Продавец положил для меня два очень классных подарка. За это дополнительный респект и уважение. Завтра возьму на работу и буду рекомендовать своим друзьям. Всем советую не терять время, быстро заказывать и покупать.
  • Смотреть другие отзывы

Картофелечистка, терка для моркови и сыра, слайсер для овощей и фруктов, ломтерезка — этот компактный девайс заменит сразу несколько важных кухонных принадлежностей. С его помощью вы за считанные минуты нарежете ингредиенты для оливье, натрете пармезан для любимой пасты, измельчите лук, морковь и свеклу для борща. Нарезанные продукты удобно собираются в специальный контейнер из прочного пластика. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали.

В отзывах пишут:

  • Доставили быстро. Трек отслеживался до момента получения. Упакована овощерезка хорошо, сделана качественно. Есть множество насадок. За все ставлю пятерку. Спасибо продавцу.
  • Смотреть другие отзывы

Стильный девайс приготовит идеальный эспрессо, капучино с плотной пенкой и нежный латте. Выбрать напиток очень легко — нужно лишь нажать кнопку на корпусе кофемашины. Товар привезут вам в комплекте со съемным капучинатором, мерной ложкой и двумя фильтрами. Покупатели хвалят высокое качество девайса, скорость работы и быструю доставку. Отличный вариант в средней ценовой категории. Сейчас кофемашина продается с мегаскидкой – 81%.

В отзывах пишут:

  • Заказала эту кофемашину. Доставка очень быстрая! Машина отличная, я брала серую, разобрались, что делать, даже без инструкции. Она делает очень вкусную, густую пенку и, конечно, великолепно готовит кофе. Я очень довольна покупкой и советую продавца! 

  • Смотреть другие отзывы

Вы точно видели такой в магазинах! На AliExpress модуль можно купить гораздо дешевле, чем офлайн. С 3 или 4 вместительными ярусами, он поможет хранить массу вещей в кухне или ванной. Сейчас продается со скидкой 45%.

В отзывах пишут:

Конечно, можно засыпать в полной темноте, а можно отправиться увлекательное путешествие по далеким галактикам! Этот лазерный проектор работает в шести цветовых режимах, а управлять им можно с помощью приложения на смартфоне – очень удобно, если вы уже легли в кровать и настроились на сон. Можно регулировать скорость мерцания звезд. Кстати, такой проектор подойдет не только для спальни, но и для детского праздника или, например, романтического свидания.

В отзывах пишут:

  • Отличный ночник. Приятно удивил разъем Type-C. Классные режимы. Качественная сборка. Имеется возможность отключить звезды и оставить только луну. Брала на подарок, теперь думаю заказать и себе. 
  • Смотреть другие отзывы

Для защиты поверхности стола купите прозрачное покрытие. Оно предотвратит появление царапин и пятен от горячего клея. Продавец закладывает несколько сантиметров сверх указанного размера с расчетом на небольшую усадку. Чтобы убрать заломы, ополосните скатерть горячей водой. Сейчас товар продается со скидкой.

В отзывах пишут:

  • Покрытие очень крепкое и жесткое. Ни порвать, ни поцарапать при обычном использовании. Ничего не скользит.
  • Смотреть другие отзывы

Компактная и стильная колонка Капсула Мини с дружелюбным голосовым помощником Марусей. Она поставит будильник, включит любимую музыку, напомнит о планах на день, прочитает новости, напишет сообщение в соцсетях или просто расскажет, какая погода на улице. Колонку можно подключить к внешней акустике и при помощи голоса управлять аудиосистемой. Товар придет всего за пару дней, а в подарок к покупке вы получите три месяца подписки VK Combo — доступ к бесплатной музыке, скидкам на такси, доставке еды и многому другому. 

В отзывах пишут:

  • Доставка курьером через три дня. Все в целости и сохранности. Соответствует описанию, работает прекрасно, говорит на русском языке. Супруга довольна!
  • Смотреть другие отзывы

Перед вами мясорубка, тестомес, планетарный миксер и блендер в одном флаконе по доступной цене и с промокодом на 2 тысячи рублей. Вместительность чаши из нержавеющей стали — 5 литров, мощность комбайна— 1200 Вт, плюс к этому 10 скоростей и наличие турбо-режима. Отличная находка для тех, кто хочет немного расхламить кухню и заменить десяток гаджетов и приспособлений одним надежным «универсалом».

В отзывах пишут:

  • Я очень довольна приобретением этого комбайна. Получила на четвертый день после заказа, из пункта выдачи (коробка была негабаритного размера), уже вовсю им пользуюсь, очень удобен и компактен, все параметры в описании точные, он прост и удобен. Продавцу спасибо – оперативен и обязателен. Рекомендую.

  • Смотреть другие отзывы

Кухонный комбайн

Ионизация снимает накопленное статическое электричество и разбивает влагу на маленькие частицы, которые легко впитываются в волосы. Это не восстанавливает поврежденные волосы, но помогает им выглядеть более ухоженными и сияющими, как после дорогой маски. Фен Soocas со смарт-технологией ионизации стоит еще дешевле, чем известные брендовые аналоги, благодаря промокоду на скидку. А доставляют его очень быстро с российского склада.

В отзывах пишут:

Фен