В Лас-Вегасе продают дом, в котором жил Майкл Джексон

Нынешние владельцы оценили уникальное жилье в $9,5 млн.

В Лас-Вегасе выставили на продажу особняк, в котором жил знаменитый артист Майкл Джексон. Стать владельцем уникального дома предлагают за $9,5 млн (больше 1 млрд рублей), сообщает издание Mansion Global.

Смотрите фото особняка в нашей галерее, а подробности читайте ниже: 

2.webp
3.webp
4.webp
5.webp
8фотографий
Дом, в котором жил Майкл Джексон

Как рассказала источнику агент по листингу Зара Занганеха, звезда снимала дом в 2006 году за $50 тыс. в месяц. Джексон начал жить там после возвращения из путешествия по Ближнему Востоку и Ирландии.

По словам риелтора, певца сразу привлек особняк: ему понравилось ощущение уединения, так как дом окружен высоким забором.

Нынешние владельцы недвижимости Дун Сюэ, врач на пенсии, и его жена Жанетт Чжоу, кинопродюсер и предприниматель — большие поклонники артиста. Во многом на их решение купить дом повлияло то, что в нем жил сам Джексон. За жилье пара заплатила $3,1 млн.

В Лас-Вегасе продают дом, в котором жил Майкл Джексон
Источник: The Agency

Площадь особняка — 1,5 тыс. квадратов. Владельцы расширили метраж, оградив один из балконов.

Внутри есть восемь спален, семь ванных комнат и отдельный санузел, большая гостиная и кухня, а также просторная столовая. Еще дом может похвастаться собственным тренажерным залом, театром, бальным залом и другими удобствами.

Некоторой мебелью, по словам владельцев, пользовался еще Джексон.

На заднем дворе оборудовали крытую летнюю кухню и столовую, бассейн с местами для отдыха, частную парильню и теннисный корт. Еще есть два гаража на несколько автомобилей.

Фото на обложке: Unsplash

Также вы можете посмотреть наше видео про 5 причин пить кофе каждый день: 

Контент недоступен