Добавляем весенние краски в интерьер: 15 идей для вашего дома

Мы нашли на AliExpress 15 оригинальных товаров для дома, которые помогут создать весеннее настроение. 

Фото: Unsplash

Это коврик в виде сот, которые удобно отрезать, адаптируя длину и ширину под размер комнаты. Хорошо впитывает влагу и имеет нескользящую поверхность. Представлен в десяти стильных расцветках и продается со скидкой 42%. 

В отзывах пишут:

Коврик

Большая плюшевая подушка в виде единорога сделает интерьер по-настоящему ярким и волшебным. Представлена в четырех размерах и трех цветах — розовом, белом и нежно-желтом. Подушку заказали более 1500 раз, а сейчас на нее действует скидка 27%.

В отзывах пишут:

Подушка

Яркие наволочки с разнообразными принтами — от стильных геометрических до забавного жирафа в очках. Представлены в 30 вариантах. Сейчас продаются со скидкой 30%. Наволочки заказали более 2000 раз.

В отзывах пишут:

  • Очень яркие и красивые наволочки. Цвет такой же, как на фото продавца. Смотрятся очень стильно!
  • Смотреть другие отзывы
Наволочки

Это нежно-голубое одеяло-покрывало отлично «освежит» вашу спальню. Обладает антистресс эффектом благодаря утяжеленному материалу: создает приятное давление на тело и улучшает качество сна. Одеяло представлено в трех размерах.

В отзывах пишут:

  • Одеяло очень качественное. Швы все прочные, шарики высыпаться не будут. Спать одно удовольствие!
  • Смотреть другие отзывы

Такую вазу можно использовать не только для цветов, но и в качестве необычного украшения интерьера. Представлена в различных причудливых формах, напоминающих древнегреческие амфоры, изготовлена из керамики. Сейчас продается со скидкой 30%.

В отзывах пишут:

Ваза

Эти комплекты постельного белья изготовлены из хлопка с добавлением полиэстера и доступны в 14 стильных оттенках. Можно выбрать любой из 4 размеров. Хранятся на российских складах, поэтому будут у вас уже через 10 дней после заказа.

В отзывах пишут:

  • Белье очень понравилось! Спать очень приятно, катышков нет. Постирала на 90 градусов, ничего с ним не случилось, не полиняло, не село.
  • Смотреть другие отзывы
Постельное белье

Такая яркая кастрюля жизнерадостного лаймового цвета точно поднимет настроение и сделает ваши блюда еще вкуснее. Представлена в пяти объемах — от 1 до 6 л — и продается со скидкой 68%.

В отзывах пишут:

Кастрюля

Такой компактный столик в скандинавском стиле подойдет даже для небольшой гостиной или спальни. На него удобно поставить чашечку ароматного кофе, чая, небольшой перекус или вазу с цветами, а на нижнюю полку запросто поместятся ваши любимые книги и журналы. Продается с приятной скидкой 8%.  

В отзывах пишут:

Столик

Эти пышные цветы украсят гостиную, спальню или любую другую комнату и при этом не завянут. Все, что нужно для ухода за ними, — смахнуть пыль влажной тряпочкой. На выбор — 12 расцветок: от нежно-розовой до ярко-желтой. Размер одного цветка – 6х30 см. Товар заказали около 17 тысяч раз, а 90% покупателей поставили ему пятерку. Пионы продаются со скидкой 41%.

В отзывах пишут:

Яркий органайзер подойдет для хранения ключей, телефона, украшений и других небольших вещей. Изготовлен из искусственной кожи. Размеры: 25х25 и 20х20 см. Доступен в девяти цветах и продается со скидкой 42%.

В отзывах пишут:

Лоток

Этот поднос в экостиле привнесет в ваш дом романтичные прованские мотивы и позволит ощутить весенне настроение в любое время года. Изготовлен из ротанга и дерева, доступен в четырех цветах. Товар продается со скидкой 20%.

В отзывах пишут:

Очаровательные тарелки с росписью в виде мультяшных кошек и цветов. Такая яркая посуда точно добавит весеннего настроения и украсит ваш обеденный стол. Их можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. 99% покупателей поставили товару пятерку, а сейчас он продается со скидкой 36%. 

В отзывах пишут:

Стильные минималистичные постеры в бежево-черных оттенках впишутся в любой интерьер и добавят ему особую изюминку. Представлены в шести вариациях и 13 размерах. Новым пользователям доступна скидка 58%. 

В отзывах пишут:

Постеры

Скатерть для истинных ценителей спокойной эстетики. Нежный бежевый оттенок, приятная ткань и милые кисточки по краям — отличное украшение обеденного или праздничного стола. Скатерть представлена в 10 размерах и продается со скидкой 36%. Большинство покупателей поставили товару твердую пятерку. 

В отзывах пишут:

  • Скатерть красивая, приятная на ощупь. Материал натуральный, лен не выбеленный. Кайма пришита аккуратно.
  • Смотреть другие отзывы
Скатерть

Шторы из прочной ткани рогожки, которая отличается ярко выраженной фактурой и прочностью за счет переплетения двойных и тройных нитей. Отлично подойдут для гостиной или спальни. Доступны в 5 благородных весенних оттенках и 16 размерах. 

В отзывах пишут:

  • Шторы полностью оправдали все ожидания. Размер, фасон, ткань, никаких зацепок, все прошито ровно, аккуратно, просто песня!
  • Смотреть другие отзывы
Шторы