Надо брать: крутую овощерезку продают со скидкой 80%

На AliExpress проходит большая распродажа «Встречаем весну», которая продлится до утра 26 февраля. Мы изучили самые выгодные предложения и собрали для вас топ крутых товаров, которые продаются с огромными скидками – до 90%. Торопитесь – желающих сэкономить очень много.

Фото: Pexels.com 

Картофелечистка, терка для моркови и сыра, слайсер для овощей и фруктов, ломтерезка – этот компактный девайс заменит сразу несколько важных кухонных принадлежностей. С его помощью вы за считанные минуты нарежете ингредиенты для оливье, натрете пармезан для любимой пасты, измельчите лук, морковь и свеклу для борщевой заправки. Нарезанные продукты удобно собираются в специальный контейнер из прочного пластика. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали. В Россию овощерезка доставляется очень быстро – всего за 5-10 дней. Сейчас хит AliExpress (его заказали больше 5000 раз) продается с мегаскидкой 82%.

В отзывах пишут:

  • Терка очень понравилась! Пришла быстро. Лезвия очень острые, на фото видно. С вареной свеклой справилась на ура.
  • Смотреть другие отзывы

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

Возможно, вас заинтересуют другие крутые товары, которые сейчас продаются с большими скидками. 

Конечно, можно засыпать в полной темноте, а можно отправиться увлекательное путешествие по далеким галактикам! Этот лазерный проектор работает в шести цветовых режимах, а управлять им можно с помощью приложения на смартфоне – очень удобно, если вы уже легли в кровать и настроились на сон. Можно регулировать скорость мерцания звезд. Кстати, такой проектор подойдет не только для спальни, но и для детского праздника или, например, романтического свидания.

В отзывах пишут:

  • Отличный ночник. Приятно удивил разъем Type-C. Классные режимы. Качественная сборка. Имеется возможность отключить звезды и оставить только луну. Брала на подарок, теперь думаю заказать и себе. 
  • Смотреть другие отзывы

Как и роботы-пылесосы, роботы для мытья окон постепенно появляются в каждом доме. Модель от бренда PuRuikai — одна из самых популярных на AliExpress (больше 4 тысяч заказов и очень высокий рейтинг). На товар действует экспресс-доставка — он сделает ваши окна и зеркала идеально чистыми уже через несколько дней после заказа. Сейчас робот продается с огромной скидкой – 66%. Супервыгодное предложение!

В отзывах пишут:

  • Овербыстрая доставка! Работает отлично! В комплекте: робот, 10 тряпок, 4 насадки для тряпки, пульт д/у, блок питания, веревка с карабином, баллончик для моющего средства, инструкция.
  • Смотреть другие отзывы

Весы передают данные в приложение, отслеживая не только изменения веса, но и процент жира, воды, состояние мышц и другие параметры. Но мы обратили внимание на эту модель не только из-за большого функционала и бренда Xiaomi. Дело в том, что Mi Body Composition Scale 2 рассчитаны на всю семью — в приложении можно создать несколько профилей и автоматически отслеживать вес и состояние здоровья каждого члена семьи. Сейчас весы продаются со скидкой 15%. Благодаря купону и промокоду вы можете сэкономить дополнительно еще 930 рублей.

В отзывах пишут:

  • Очень быстрая доставка. Брал в подарок, но у меня такие же давно. Анализируют показатели тела: жир, вода, мышцы. Работают с программой Mi fit. Очень полезная штука, советую установить, она также работает и с фитнес-браслетами Mi band. Так вы получите полную информацию о своем состоянии. 

  • Смотреть другие отзывы

Весы

Стильный девайс приготовит идеальный эспрессо, капучино с плотной пенкой и нежный латте. Выбрать напиток очень легко — нужно лишь нажать кнопку на корпусе кофемашины. Товар привезут вам в комплекте со съемным капучинатором, мерной ложкой и двумя фильтрами. Покупатели хвалят высокое качество девайса, скорость работы и быструю доставку. Отличный вариант в средней ценовой категории. Сейчас кофемашина продается с мегаскидкой — 81%!

В отзывах пишут:

  • Заказала эту кофемашину. Доставка очень быстрая! Машина отличная, я брала серую, разобрались, что делать, даже без инструкции. Она делает очень вкусную, густую пенку и, конечно, великолепно готовит кофе. Я очень довольна покупкой и советую продавца! 

  • Смотреть другие отзывы

Продавец предлагает 47 имен и два размера на выбор. Полотенца сшиты из 100% хлопка, а имена вышиты полистеровой нитью, по ощущениям похожей на шелк. Промокод WARMHOME100 поможет вам сэкономить 100 рублей.

В отзывах пишут:

Вы точно видели такой в магазинах! На AliExpress модуль можно купить гораздо дешевле, чем офлайн. С 3 или 4 вместительными ярусами, он поможет хранить массу вещей в кухне или ванной. Сейчас продается со скидкой 45%.

В отзывах пишут:

Для защиты поверхности стола купите прозрачное покрытие. Оно предотвратит появление царапин и пятен от горячего клея. Продавец закладывает несколько сантиметров сверх указанного размера с расчетом на небольшую усадку. Чтобы убрать заломы, ополосните скатерть горячей водой. Сейчас товар продается со скидкой 24%.

В отзывах пишут:

  • Покрытие очень крепкое и жесткое. Ни порвать, ни поцарапать при обычном использовании. Ничего не скользит.
  • Смотреть другие отзывы

Установить такой органайзер можно на микроволновке, стиральной машинке или холодильнике. Он ощутимо экономит место и делает работу на кухне комфортнее. Выдерживает до 10 кг веса. 

В отзывах пишут:

  • Полкой очень довольны, для кухни в 6 кв. м важен каждый сантиметр. Хорошо на ней хранить специи в наборных баночках, повесить бумажное полотенце, прихватки — в общем, практичная полка. 

  • Смотреть другие отзывы

Васильковое поле в вашей спальне! Это красивое постельное белье из бязи представлено в четырех размерах. Сейчас оно продается с мегаскидкой 70% и быстрой доставкой с российского склада – комплект белья будет у вас уже через неделю после заказа. Покупатели хвалят товар за отличное качество материала и рисунка.

В отзывах пишут:

Компактная и стильная колонка Капсула Мини с дружелюбным голосовым помощником Марусей. Она поставит будильник, включит любимую музыку, напомнит о планах на день, прочитает новости, напишет сообщение в соцсетях или просто расскажет, какая погода на улице. Колонку можно подключить к внешней акустике и при помощи голоса управлять аудиосистемой. Товар придет всего за пару дней, а в подарок к покупке вы получите три месяца подписки VK Combo — доступ к бесплатной музыке, скидкам на такси, доставке еды и многому другому. 

В отзывах пишут:

  • Доставка курьером через три дня. Все в целости и сохранности. Соответствует описанию, работает прекрасно, говорит на русском языке. Супруга довольна!
  • Смотреть другие отзывы

Не знаете, как освежить интерьер своей кухни? Обратите внимание на стильную мятную кастрюлю, которая сейчас продается со скидкой. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и силикона, который не нагревается, а крышка – из термостойкого стекла. Одной из главных особенностей кастрюли является уникальная конструкция крышки с отверстиями, позволяющими быстро и без труда слить излишнюю воду. Стальное индукционное капсулированное дно подходит для всех типов плит.

В отзывах пишут:

Новые пользователи могут купить этот детский ночник со скидкой 73%! Он изготовлен из мягкого силикона, включается от прикосновения и заряжается от USB. Ребенку очень понравится этот милый цыпленок, которого можно оставить включенным на всю ночь. Благодаря экспресс-доставке товар привезут вам всего за неделю.

В отзывах пишут:

  • Светильник пришел быстро, коробка не помята. Светит очень приятным мягким светом. В комплекте зарядка USB. Качество хорошее.
  • Смотреть другие отзывы
Ночник

Если вы все еще не перешли на энергосберегающие лампочки — пора это сделать. Во-первых, их не придется менять каждые три месяца, как обычные. Во-вторых, они помогут вам сэкономить на оплате счетов за электроэнергию. Сплошные плюсы. Сейчас продаются со скидкой 23%.

В отзывах пишут:

  • Доставка быстрая. Все лампы работают. Светят ярко. Заказываю у этого продавца уже второй раз. Спасибо за хороший товар!

  • Смотреть другие отзывы