Как выглядит квартира с большой гостиной и камином возле парка «Лосиный остров»

В Москве выставили на продажу четырехкомнатную квартиру в ЖК «Лосиный остров» — как раз между одноименным заповедником, Яузским лесопарком и парком «Сокольники». Вот как там внутри.

В 15-20 минутах от метро «Белокаменная» пешком (или 6 минутах транспортом от «Преображенской площади») продается четырехкомнатная квартира с двумя гардеробными, двумя санузлами, мебелью и техникой. Но главное в этом районе — парки буквально со всех сторон, от огромного заповедника «Лосиный остров» до уютных городских территорий.

Как живут в таких локациях — смотрите в нашей фотогалерее, а подробности читайте ниже:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
27фотографий
Квартира возле "Лосиного острова"

Общая площадь жилища — 104 кв. метра.

Вот как описывает квартиру продавец: «Гостиная (16 кв. м) совмещена с кухней, три спальных комнаты (16/14/12 кв. м), две гардеробных, кухня — 8 кв. м, два  санузла (ванная комната и душевая зона). Дизайнерский ремонт с современной мебелью, дорогая сантехника, кондиционеры, телевизоры. Кухня с качественным кухонным гарнитуром, укомплектована бытовой техникой: холодильник, встроенные духовка, варочная панель, посудомоечная машина».

В этом жилом комплексе есть собственный закрытый двор, безопасный для детей. Въезд на территорию только по пропускам, охрана работает круглосуточно, консьерж в подъезде — тоже. Есть собственная парковка.

Прямо на территории жилого комплекса расположены детские сады, магазины, клиники, детские и спортивные площадки, салоны красоты, фитнес-центр, пекарня, химчистка, автомойка и пр. Кроме того, совсем рядом городские школы и детские сады, это старый район со сложившейся инфраструктурой.

А еще вы можете посмотреть наше видео про 7 признаков квартиры, которую не получится продать по хорошей цене:

Контент недоступен