Как выглядит внутри квартира с антикварным камином на набережной Фонтанки

В историческом доме С. П. Горсткина на набережной реки Фонтанки продается квартира площадью 117 кв. метров. Вот как выглядит внутри жилье в доме — объекте культурного наследия.

Доходный дом С. П. Горсткина в Санкт-Петербурге был построен во второй половине XIX века по проекту архитектора Г. И. Карпова. Напротив него, через улицу Ефимова, стоит такой же зеркальный, и вместе они создают архитектурный ансамбль парадного центра северной столицы. 

Сейчас на продажу выставлена трехкомнатная квартира за 35 млн рублей.

Смотрите фото в нашей галерее, а подробности читайте ниже:

Фонтанка
15
Квартира на набережной Фонтанки в Санкт-Петербурге

Из квартиры открывается панорамный вид на реку Фонтанку с ее катерами и закатами. Вход в дом — непосредственно с набережной. 

В квартире уже сделан капитальный ремонт, заменены перекрытия (их дополнили металлическими балками), выполнена заливка и стяжка полов — и ремонт в классическом стиле. При этом все работы и перепланировка были согласованы и узаконены, а квартира продается напрямую от собственника, без обременений и зарегистрированных жильцов. Поэтому у покупателя не будет проблем ни с оформлением ипотеки, ни с договором.

«После покупки этой квартиры вы станете обладателем шикарного антикварного действующего камина! Камин имеет охранное свидетельство», — сказано в объявлении.

Изюминка угловой квартиры — эркер и окна и на Фонтанку, и на ул. Ефимова. Окно есть даже в санузле (выходит во двор). Общая площадь квартиры — 117,6 кв. метров. Планировкой предусмотрены три жилые комнаты, холл, кухня и два санузла (есть и ванна, и душ). Высота потолков — 3 метра.

Квартира продается вместе с мебелью, техникой и местом для автомобиля в закрытом дворе. Установлена приточно-вытяжная вентиляция, два кондиционера, теплые полы. 

В пешей доступности три станции метро: «Сенная», «Садовая» и «Спасская», неподалеку расположены фитнес-зал, бассейн, продуктовый Сенной рынок, много кафе и ресторанов. 

Также вы можете посмотреть наше видео про 5 самых вкусных и полезных специй:

Контент недоступен