Как выглядит квартира Александра Серова в Москве (она продается!)

Артист пообещал индивидуальный ужин в ресторане будущему покупателю.

Знаменитый певец Александр Серов сообщил в Instagram-аккаунте, что продает свою квартиру в Москве. Лот находится на улице Новикова-Прибоя на берегу реки. Начальная стоимость недвижимости — 20 млн рублей.

Как выглядит квартира Александра Серова в Москве (она продается!)
Источник: dom.mail.ru

Как говорится в публикации, жилье площадью 145 квадратов занимает половину этажа дома. Для этого владелец объединил три отдельные квартиры в одну. Таким образом получилась большая жилплощадь с 9-ю окнами. В планировку жилья включены три санузла, две лоджии, два балкона и кухня со столовой.

Интерьер квартиры выполнен в светлых оттенках: это белый, оранжевый, бежевый, мятный и синий цвета. Такую гамму хорошо подчеркивает мебель из светлого дерева и декор помещений.

Например, на фотографиях видно, что одно из помещений сделано в морской тематике. Здесь главенствует синяя цветовая палитра: белые стены и мятно-синие занавески. Также здесь видны модель корабля, ракушки, часы в форме штурвала и картина в виде спасательного круга.

Квартира Александра Серова в Москве

В другом помещении можно заметить барную стойку, телевизор, проигрыватели и диско-шар. Эта комната выполнена в синих оттенках: с голубыми стенами и сине-белой мебелью.

Дом находится в одном из самых экологически чистых мест Москвы – Серебряном бору. Рядом с недвижимостью есть все необходимое: сады, школы, магазины, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Также недалеко расположен стадион «Октябрь».

7 нужных советов любителям декоративных свечей — в нашем видео: 

Контент недоступен