Где живёт Дженнифер Лоуренс: пентхаус в Верхнем Ист-Сайде

Давайте посмотрим, на какую недвижимость потратила гонорары звезда блокбастера «Голодные игры».

29-летняя Лоуренс прославилась ролью в фильме «Голодные игры», несколько лет назад сделавшим рекордные сборы в кинотеатрах. Многим запомнилась её роль в байопике «Джой», посвящённом изобретательнице чудо-швабры Джой Мангано, основавшей ТВ-империю по продаже бытовых товаров широкого потребления. Несмотря на свою молодость, Дженнифер оказалась под стать своей героине и тратит гонорары не на роскошный гардероб, а на недвижимость. Так, выплаты за «Джой» пошли на покупку этого пентхауса в Нью-Йорке.

Почти 1500 квадратных метров роскоши – квартира обошлась актрисе в 15 миллионов долларов. Пентхаус находится в 30-этажном кондоминиуме, расположенном в престижном районе Нью-Йорка. Верхний Ист-Сайд – это и хайповые рестораны, и модные бутики, и театры. Вся dolce vita по нью-йоркски в одной локации!

Пентхаус представляет собой дуплекс, занимающий верхний этаж и эксплуатируемую кровлю ист-сайдской башни. Основной этаж отведён под жилые помещения. На верхнем (кровле) находится просторная видовая терраса общей площадью 914 кв.м.! Собственно, именно вид – весь Нью-Йорк у твоих ног – когда-то покорил Лоуренс.

Центральное помещение основного этажа – парадная гостиная, составляющая единое целое со столовой.

Помещения зонированы лишь с помощью расстановки мебели. Здесь же за специально возведённой стеной, предназначенной для ТВ-экрана, находится домашний кинотеатр. Помещение обставлено неброско, но элегантно, что выдаёт вкус актрисы. Столовая запоминается нотками гламура. Так, над обеденной группой – вызолоченные панели, которыми декорирована потолочная ниша.

Из этого помещения можно попасть в кухню. Лоуренс почти не готовит сама, поэтому это помещение оформлено лаконично с акцентом на практичности. К нему примыкают комнаты для прислуги.

Из кухни есть выход в камерную комнату для завтраков.

Она выходит окнами на восток и по утрам залита солнечным светом.

Из гостиной же можно выйти на просторную террасу.

Сюда же можно попасть из противоположной, приватной половины квартиры. Здесь находится главная спальня, со своей ванной комнатой и просторной гардеробной.

Верхний этаж-кровля представляет собой роскошный лаундж, где помимо диванных групп находятся настоящая лужайка и зона для игры в пинг-понг, а также открытая кухня с барбекю и барной точкой. Какие отсюда виды на Гудзон!

Фото: Compass Realty

Все фотографии интерьеров: спальни, гостиные, детские, прихожие и другое

Вам может быть интересно:

Контент недоступен